케이블, 철사 & 케이블 부속품의 제조자 그리고 공급자

심천 Chengtiantai 케이블 기업 Developemnt 주식 회사, CO

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 케이블

통신 장비 250 Um 완충기 직경을 위한 느슨한 관 광학 섬유 케이블

인증
양질 구리 동축 케이블 판매를 위해
양질 구리 동축 케이블 판매를 위해
빠른 응답, 정확한 납품일 및 그들의 기능은으로 일하기 위하여 긴급한 대량 주문으로 돕는 chengtiantai 케이블에게 우수한 회사를 됩니다.

—— Antonio Esteves (브라질)

우리는 우리의 순서의 많은 것을 위한 납품의 점에서 심천 Chengtiantai 케이블에 의해 확장된 지원을 평가합니다.

—— Budi Ramli (인도네시아)

나는 CTT 케이블에 관리 팀을 혁신적과를 다루게 쉬운 찾아냅니다.

—— 크리스토퍼 Wong (말레이시아)

CTT 케이블은 우리는 어떤 장래 회사든지에게 추천하는 아무 주저도 없을 것입니다 것 및 믿을 수 있는, 정직한 도움이 되는 확실한 공급자입니다.

—— Dale (남아프리카)

제가 지금 온라인 채팅 해요

통신 장비 250 Um 완충기 직경을 위한 느슨한 관 광학 섬유 케이블

중국 통신 장비 250 Um 완충기 직경을 위한 느슨한 관 광학 섬유 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  통신 장비 250 Um 완충기 직경을 위한 느슨한 관 광학 섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국 (본토)
브랜드 이름: Chengtiantai
인증: IEC, Rosh,CCC
모델 번호: GJFPV

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 500 m
가격: On Request
포장 세부 사항: 강철 나무로 되는 드럼
배달 시간: 지불 후에 15 일에서 발송하는
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 2000년 단위/일
Contact Now
상세 제품 설명
모델 번호: GJPFJV 섬유 종류: 느슨한 관 광케이블
응용 프로그램: 문 케이블에서 섬유 조사: 2 - 24
포장 세부 사항: 상자에 있는 권선 완충기 직경: 250 um

 

느슨한 관 광학적인 케이블 실내 광 케이블
 

신청:

  • 실내 배급에 채택하는
  • 통신 장비의 떠꺼머리로
  • 봉사하는 통신 장비를 위해 적당한
  • 지면 연결을 위해 적당한

특성:

  • Hight 힘 Kevlar 털실 일원
  • 단단히 부드럽게 된 디자인
  • 둥근 건축
  • Saft. 벗기게 쉬운

 

통신 장비 250 Um 완충기 직경을 위한 느슨한 관 광학 섬유 케이블 통신 장비 250 Um 완충기 직경을 위한 느슨한 관 광학 섬유 케이블

 
 
특징 & 이익
2에서 24의 섬유에 크기에서 유효한

연의 쉬운 결심을 위한 미터에 있는 길이 표하기


가득 차있는 절연성 건축, 지상에 놓기 요구되는


성과:


온도:

  • 저장 -40˚C에 +70˚C
  • 임명 0˚C에 +50˚C
  • +70˚C에 작동 -20˚C
     

최소한도 굴곡 반경:

  • 20의 X OD 임명
  • 10의 X OD에서 서비스
     

최대 으깸 저항:

  • 850 lbs/in (1485 N/cm)

최대 수직 상승

  • 1,640 ft (m) 500
기술적인 모수:
섬유 조사 외부
직경
섬유
직경
무게

허용가능한 최소한

장력 강도

허용가능한 최소한

으깸 짐

간결

기간

오래

기간

간결

기간

오래

기간

- mm um kg N N (N/100mm) (N/100mm)
2 2.0 250 4.25 300 150 300 150
4 2.0 250 4.25 300 150 300 150
6 3.0 250 7.5 300 150 300 150
8 3.0 250 7.5 300 150 300 150
12 3.0 250 7.5 300 150 300 150
24 3.0 250 8 300 150 300 150

 

다중 상태 섬유 선택 가이드
광학적인 특성: 50/125 제품군 62.5/125 제품군 단위
OM2 유형 비스무트 OM3는 유형 입니다 OM4 유형 BL OM4 유형 BM OM1 유형 CG OM1 유형 CL
최대 완성되는 케이블 @850 nm 3 3 3 3 3.5 3.5 dB/km
감쇄계수 @1300 nm 1 1 1 1 1 1 dB/km
발사 대역폭을 지나치게 넣으십시오 @850 nm 700 1500년 1500년 1500년 200 200 MHz.km
레이저 대역폭 @1300 nm 500 500 500 500 500 500 MHz.km
기가비트 이더네트 연결 @850 nm 850 2000년 4700 5350* 220 385 MHz.km
길이 (1 Gbps) 1000 BASE-SX (850 nm) 750 1000년 1100년 1100년 300 500 미터
10 기가비트 이더네트 1000 BASE-LX (1300 nm) 550 550 550 550 550 1000년 미터
길이 (10 Gbps) 10G BASE-SR (850 nm) 150 300 550 600 33 33 미터

 

 

싱글모드 섬유 선택 가이드
ITU-T 종류 등급을 매기 색인 섬유 섬유
G.652 (A, B, C의 D) B1.1 전통적인 섬유
G.653 B2 영 분산 전환
G.654 B1.2  이동되는 컷오프 파장
G.655 B4 확실성의 주요 기술적인 데이터
분산 전환 싱글모드 섬유

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Chengtiantai Cable Industry Development Co.,Ltd

담당자: Mr. Xie

전화 번호: +8618682219285

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)