케이블, 철사 & 케이블 부속품의 제조자 그리고 공급자

심천 Chengtiantai 케이블 기업 Developemnt 주식 회사, CO

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 케이블

두 배 재킷 단일 모드 기갑 섬유 케이블, GYTY53 광섬유 네트워크 케이블

인증
양질 구리 동축 케이블 판매를 위해
양질 구리 동축 케이블 판매를 위해
빠른 응답, 정확한 납품일 및 그들의 기능은으로 일하기 위하여 긴급한 대량 주문으로 돕는 chengtiantai 케이블에게 우수한 회사를 됩니다.

—— Antonio Esteves (브라질)

우리는 우리의 순서의 많은 것을 위한 납품의 점에서 심천 Chengtiantai 케이블에 의해 확장된 지원을 평가합니다.

—— Budi Ramli (인도네시아)

나는 CTT 케이블에 관리 팀을 혁신적과를 다루게 쉬운 찾아냅니다.

—— 크리스토퍼 Wong (말레이시아)

CTT 케이블은 우리는 어떤 장래 회사든지에게 추천하는 아무 주저도 없을 것입니다 것 및 믿을 수 있는, 정직한 도움이 되는 확실한 공급자입니다.

—— Dale (남아프리카)

제가 지금 온라인 채팅 해요

두 배 재킷 단일 모드 기갑 섬유 케이블, GYTY53 광섬유 네트워크 케이블

중국 두 배 재킷 단일 모드 기갑 섬유 케이블, GYTY53 광섬유 네트워크 케이블 협력 업체
두 배 재킷 단일 모드 기갑 섬유 케이블, GYTY53 광섬유 네트워크 케이블 협력 업체 두 배 재킷 단일 모드 기갑 섬유 케이블, GYTY53 광섬유 네트워크 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  두 배 재킷 단일 모드 기갑 섬유 케이블, GYTY53 광섬유 네트워크 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국 (본토)
브랜드 이름: Chengtiantai
인증: IEC, Rosh,CCC
모델 번호: GYTY53

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 500 m
가격: On Request
포장 세부 사항: 강철 나무로 되는 드럼
배달 시간: 지불 후에 15 일에서 발송하는
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 2000년 단위/일
Contact Now
상세 제품 설명
모델 번호: GYTY53 섬유 종류: 느슨한 관 광케이블
응용 프로그램: 문 케이블에서 섬유 조사: 2 - 24
포장 세부 사항: 상자에 있는 권선 완충기 직경: 250 um

 

두 배 재킷, 단 하나 기갑, 느슨한 관 광학 섬유 케이블

 

기갑 느슨한 관 광학 섬유 케이블은 강화한 내구성을 가진 증가한 수용력을 전달합니다. 물결 모양 강철 기갑의 층 및 매체 조밀도 폴리에틸렌 (MDPE) 2개의 튼튼한 재킷은 험악한 지형에 있는 직접적인 매장을 포함하여 요구 신청을 위해, 필요로 한 힘 및 설치류 저항을 제안합니다.

 

특징


2에서 24까지 섬유 조사
더 쉬운 취급 그리고 방수를 위한 디자인
PE 입히는 전해질으로 chromesheathed 강철 (ECCS) 기갑
설치류를 씹기에 추가된 기계적인 보호 그리고 저항을 위한 2개의 튼튼한 MDPE 재킷
유일하게 빠른 ID를 위해 표를 하는 리본


이익


고성장 신청을 위한 증가된 수용력
가장 거친 임명을 위한 강화된 압축 강도와 설치류 저항
능률, 비용 효과적인 대량 융해 접합
모든 Telcordia 기술 GR-20 성과 명세에 부응하거나 초과합니다

 

두 배 재킷 단일 모드 기갑 섬유 케이블, GYTY53 광섬유 네트워크 케이블 두 배 재킷 단일 모드 기갑 섬유 케이블, GYTY53 광섬유 네트워크 케이블

 
 
성과:


온도:

  • 저장 -40˚C에 +70˚C
  • 임명 0˚C에 +50˚C
  • +70˚C에 작동 -20˚C
     

최소한도 굴곡 반경:

  • 20의 X OD 임명
  • 10의 X OD에서 서비스
     

최대 으깸 저항:

  • 850 lbs/in (1485 N/cm)

최대 수직 상승

  • 1,640 ft (m) 500
기술적인 모수:
섬유 조사 외부
직경
섬유
직경
무게

허용가능한 최소한

장력 강도

허용가능한 최소한

으깸 짐

간결

기간

오래

기간

간결

기간

오래

기간

- mm um kg N N (N/100mm) (N/100mm)
2 2.0 250 4.25 300 150 300 150
4 2.0 250 4.25 300 150 300 150
6 3.0 250 7.5 300 150 300 150
8 3.0 250 7.5 300 150 300 150
12 3.0 250 7.5 300 150 300 150
24 3.0 250 8 300 150 300 150

 

다중 상태 섬유 선택 가이드
광학적인 특성: 50/125 제품군 62.5/125 제품군 단위
OM2 유형 비스무트 OM3는 유형 입니다 OM4 유형 BL OM4 유형 BM OM1 유형 CG OM1 유형 CL
최대 완성되는 케이블 @850 nm 3 3 3 3 3.5 3.5 dB/km
감쇄계수 @1300 nm 1 1 1 1 1 1 dB/km
발사 대역폭을 지나치게 넣으십시오 @850 nm 700 1500년 1500년 1500년 200 200 MHz.km
레이저 대역폭 @1300 nm 500 500 500 500 500 500 MHz.km
기가비트 이더네트 연결 @850 nm 850 2000년 4700 5350* 220 385 MHz.km
길이 (1 Gbps) 1000 BASE-SX (850 nm) 750 1000년 1100년 1100년 300 500 미터
10 기가비트 이더네트 1000 BASE-LX (1300 nm) 550 550 550 550 550 1000년 미터
길이 (10 Gbps) 10G BASE-SR (850 nm) 150 300 550 600 33 33 미터

 

 

싱글모드 섬유 선택 가이드
ITU-T 종류 등급을 매기 색인 섬유 섬유
G.652 (A, B, C의 D) B1.1 전통적인 섬유
G.653 B2 영 분산 전환
G.654 B1.2  이동되는 컷오프 파장
G.655 B4 확실성의 주요 기술적인 데이터
분산 전환 싱글모드 섬유

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Chengtiantai Cable Industry Development Co.,Ltd

담당자: Mr. Xie

전화 번호: +8618682219285

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)